
Без прав и регистр.









-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 09:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Беларусь, Гомель
- Гомель, Гомель, Беларусь+375 (25) 999-00-11Продавец+375 25 999 00 11+375 25 999 00 11+375 25 999 00 11Телефон+375 25 999 00 11
- Дополнительная информацияГарантийный срок:6 месяцевПроизводитель:WENBOXКитайИмпортёр:WENBOXКитайСервисный центр:SuperBike.byКарповича,28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед WENBOX W33 pro 60V/30Ah 2026!
Кредитов и рассрочек нет!
ПРАВА И РЕГИСТРАЦИЯ НЕ НУЖНЫ!
Есть услуга сборки и экспресс доставки!
Доставка по всей РБ бесплатно!
Электровелосипед Монстр-это мощный и надёжный транспорт, который станет отличным выбором для любителей активного отдыха и путешествий. Он оснащён мощным двигателем, который позволяет развивать скорость до 25 км/ч, и аккумулятором ёмкостью 30 Ач, обеспечивающим запас хода до 100 км на одном заряде.
ГОД ВЫПУСКА 2026
Monster 60V30Ah имеет прочную раму из алюминиевого сплава, которая выдерживает нагрузку до 200 кг. Велосипед оснащён широкими колёсами с протектором, обеспечивающими отличное сцепление с дорогой и хорошую проходимость.
Этот электровелосипед идеально подходит для поездок по городу и за его пределами. Он легко преодолевает подъёмы и неровности дороги, обеспечивая комфортную езду. Monster 60V30Ah — это отличный выбор для тех, кто ценит свободу передвижения и хочет получить максимум удовольствия от езды на велосипеде. На передней части велосипеда Monster установлена большая корзина, в которую можно положить свои вещи. Электровелосипед выдерживает до 200 килограмм нагрузки при своём весе в 33,5 кг. Под корзиной установлены две яркие фары, позволяющие ездить в тёмное время суток. На задней части велосипеда есть габаритные огни, делающие вас заметнее ночью. Для удобства человека на заднем колесе расположена парковочная подножка, благодаря которой можно поставить велосипед в любом удобном месте.
Характеристики:
Багажник:да
Бренд: WENBOX
Вес, кг 33,5
Держатель для смартфона:да
Диаметр колес:16
Ёмкость АКБ, Ah 30
Макс. нагрузка, кг 200
Макс. скорость, до км/ч 25
Мощность двигателя, Вт 240
Напряжение, В 60
Привод:задний
Пробег на одном заряде, км до 100
Сигнализация:да
Стоп-сигнал: да
Страна производства: Китай
Съемный аккумулятор: да
Тормоз задний:дисковый гидравлический
Тормоз передний:дисковый гидравлический
Гарантия: 6 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wenbo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 16 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 34 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 240 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 100 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |

