









-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 09:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Беларусь, Гомель
- Гомель, Гомель, Беларусь+375 (25) 999-00-11Продавец+375 25 999 00 11+375 25 999 00 11+375 25 999 00 11Телефон+375 25 999 00 11
- Дополнительная информацияГарантийный срок:6 месяцевПроизводитель:WENBOXКитайИмпортёр:WENBOXКитайСервисный центр:SuperBike.byКарповича,28
Электровелосипед WENBOX MONSTER W-33 MAX+ 60/30Ah 2026!
Кредитов и рассрочки нет!
ПРАВА И РЕГИСТРАЦИЯ НЕ НУЖНЫ!
Есть услуга сборки (50 руб)и экспресс доставки!
Доставка по всей Беларуси бесплатно!
Мягкого сиденья в комплекте нет. Есть возможность его приобрести( 100 руб.)
Электровелосипед колхозник Wenbox Monster w33 max 60V/30Ач - это инновационное и практичное средство передвижения, которое подходит для городских и загородных условий. Это модель, которая сочетает в себе стиль, функциональность и комфорт, а также позволяет экономить время и силы своего владельца.
Характеристики Моnstеr Wеnbоx (60V 240W 30Аh):
Wenbox Monster отличается от своих аналогов своим уникальным дизайном, который сразу же привлекает внимание окружающих. Этот велосипед станет отличным дополнением к вашему гардеробу, особенно в зимнее время, когда на нем можно кататься по снегу.
Одной из ключевых особенностей Wenbox Monster является его способность преодолевать значительные расстояния без усталости для своего владельца. Благодаря электромотору мощностью 240 Вт велосипед способен развивать скорость до 25 км/ч, что позволяет быстро перемещаться между пунктами назначения.
В велосипеде используется литий-железо-фосфатный аккумулятор емкостью 30 А*ч, который обеспечивает запас хода до 100 км на одном заряде. Батарея легко снимается и устанавливается обратно, что упрощает процесс зарядки. Время зарядки составляет около 7 часов.
Комфортная езда на Wenbox Monster обеспечивается благодаря его мягкой подвеске и широким внедорожным колесам. Велосипед оборудован дисковыми тормозами для безопасной остановки.
Максимальная скорость - до 25 км/ч.
Максимальный пробег - до 100 км.(12-15 часов работы)
Аккумулятор 60V/30АH с замком от кражи
Максимальная нагрузка 200 кг
Мощность двигателя на колеса: 240w
Светодиодная оптика (спереди и сзади).
Задние и передние гидравлические тормоза
Большой багажник для сумки
Сигнализация с бесключевым запуском (с брелка)
Колеса 16' дюймовые бескамерные на стальных дисках
Подножка (усиленная железная)
Зарядное ус-во 67.2V - 5A
Вес: 33,5 кг
Гарантия: 6 месяцев
Бесплатная доставка по Беларуси.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wenbo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 16 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 34 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 240 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 100 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |

