








-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 09:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Беларусь, Гомель
- Гомель, Гомель, Беларусь+375 (25) 999-00-11Продавец+375 25 999 00 11+375 25 999 00 11+375 25 999 00 11Телефон+375 25 999 00 11
- Дополнительная информацияГарантийный срок:6 месяцевПроизводитель:WENBOXКитайИмпортёр:WENBOXКитайСервисный центр:SuperBike.byКарповича,28
Электровелосипед Wenbox F10 PRО 2026!
РЕГИСТРАЦИЯ И ПРАВА НЕ НУЖНЫ!
Кредитов и рассрочек нет!
Есть услуга сборки и экспресс доставки!
Доставка по всей РБ бесплатно!
Описание
Электровелосипед Wenbox F10 pro - это уникальный вид транспорта, который сочетает в себе удобство и маневренность фетбайка и мощь и скорость электросамоката. Он оснащен мощным двигателем, который позволяет развивать скорость до 25 км/ч, что делает его идеальным выбором для тех, кто любит быструю езду по городским улицам и паркам.
Кроме того, Wenbox F10 pro имеет множество преимуществ перед другими видами транспорта. Он легкий и компактный, что позволяет легко хранить его в квартире или гараже. Также он не требует прав и регистрации, что делает его доступным для всех желающих.
Электрофетбайк оснащен надежной системой безопасности, которая включает в себя светодиодные фары, задний стоп-сигнал и передний амортизатор. Это обеспечивает безопасность на дороге и позволяет наслаждаться ездой без лишних забот.
Несмотря на свою компактность, фэтбайк Wenbox f 10 pro подойдёт для крупных людей – грузоподъемность велогибрида составляет 150 кг, а благодаря длинному подседельному штырю, можно регулировать свое положение, в зависимости от роста.
Мощный 240-Ваттный мотор, литий-ионный аккумулятор с напряжением 48 Вольт и емкостью 21 Ампер-часов с надежной фиксацией, удобный механизм складывания рамы и руля – все это, вне всяких сомнений, сделает данный электровелосипед одним из фаворитов сезона.
Особенности новой модели:
Новый электромотор мощностью 240w
Аккумуляторная батарея повышенной ёмкости 21 Ампер-часов, напряжением 48 Вольт
Дисковая тормозная с роторами 160 мм
Широкие колёса 20"х4.0" Широкие полноразмерные крылья
Увеличенный задний багажник
Новые надёжные механизмы складывания рамы и рулевой колонки
Удобное эргономичное седло с регулировкой на эксцентрике
Производитель (Wenbox): Китай
Максимальная скорость 25(км/ч)
Максимальный пробег 50 (км)
Мощность мотора 240(Вт)
Емкость АКБ 21(Ач)
Напряжение АКБ 48 (V)
Тормоза (Дисковые)
Диаметр дисков 20(Дюйм)
Привод Задний
Масса 32(кг)
Максимальная нагрузка 150(кг)
Время зарядки 7 часов
Гарантия 6 месяцев.
Бесплатная доставка по Беларуси.
Характеристики
Основные атрибуты
-
Производитель:Wenbox
-
Страна производитель:Китай
-
Максимальная нагрузка:150 кг
-
Материал рамы:Металл
-
Конструкция:Складная
-
Диаметр колеса:20 мм
-
Вес:32 кг
-
Цвет:Черный
-
Мощность электродвигателя:240 Вт
-
Время зарядки: 7 час
-
Дистанция пробега: 50км
-
Максимальная скорость:25 км/ч
-
Рекомендуемая предельная скорость: 25 км/ч
-
Состояние:Новое
-
Гарантия: 6 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wenbo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 34 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 240 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |

