







-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 09:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Беларусь, Гомель
- Гомель, Гомель, Беларусь+375 (25) 999-00-11Продавец+375 25 999 00 11+375 25 999 00 11+375 25 999 00 11Телефон+375 25 999 00 11
- Дополнительная информацияГарантийный срок:6 месяцевПроизводитель:KUGOOКитайИмпортёр:KUGOOКитайСервисный центр:SuperBike.byКарповича,28
Электросамокат KUGOO EC 03 2026!
Кредитов и рассрочек нет!
Есть услуга сборки(50 руб.) и экспресс доставки!
Доставка по всей РБ бесплатно!
Kugoo EC 03 — стильный и практичный электросамокат с мощным мотором 240 W и ёмким аккумулятором 28,6 Ah. Он создан для комфортных ежедневных поездок — будь то дорога на работу, учёбу или прогулки на свежем воздухе. Запас хода до 80 км. и максимальная скорость 25 км./ч. дарят свободу передвижения без зависимости от общественного транспорта.
Модель оснащена 14-дюймовыми колёсами, передним и задним амортизатором, а также надёжными гидравлическими тормозами для безопасной и мягкой езды. При весе всего 51 кг. самокат выдерживает нагрузку до 150 кг., что делает его отличным выбором для райдеров разного возраста и комплекции.
Характеристики| Напряжение аккумулятора, В |
60 |
|---|---|
| Макс расстояние на 1 заряде до, км |
80 |
| Ёмкость аккумулятора, Ач |
28.6 |
| Цвет |
Черный |
| Диаметр колес, дюймов |
14 |
| Дисплей |
Есть |
| Комплектация |
звонок или клаксон, ключи зажигания, корзина |
| Мощность двигателя (макс), Ватт |
240 |
| Кол-во пассажиров |
2 |
| Производитель |
Kugoo |
| Максимальная нагрузка, кг |
150 |
| Максимальная скорость, км/ч |
25 |
| Освещение |
Задний стоп-сигнал, Передняя фара, Поворотники |
| Тормоз передний |
барабанный |
| Подключение к смартфону |
Нет |
| Подножка |
Да |
| Время полной зарядки, ч |
9 |
| Вес, кг |
51 |
| Тормоз задний |
барабанный |
АКБ 28,6 ампер
Запас хода до 80 км.
Новинка этого сезона
Мощность: 240w
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 12 мм |
| Вес | 34 кг |
| Мощность электродвигателя | 240 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 28600 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |

