





-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 09:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Беларусь, Гомель
- Гомель, Гомель, Беларусь+375 (25) 999-00-11Продавец+375 25 999 00 11+375 25 999 00 11+375 25 999 00 11Телефон+375 25 999 00 11
- Дополнительная информацияГарантийный срок:6 месяцевПроизводитель:WENBOXКитайИмпортёр:WENBOXКитайСервисный центр:SuperBike.byКарповича,28
Электровелосипед WENBOX U6 60/30Ah 2026!
Кредитов и рассрочек нет!
ПРАВА И РЕГИСТРАЦИЯ НЕ НУЖНЫ!
Есть услуга сборки(50 руб) и экспресс доставки!Доставка по всей РБ бесплатно!
Мягкого сиденья и платформы в комплекте нет. Есть возможность его приобрести ( 100 руб.)
Описание
Электровелосипед Wenbox U6 60V 30Ah - это мощный и экологичный транспорт, который обеспечит вам комфортное передвижение в городе.
Мощность электроколеса 240w позволяет разгоняться до высоких скоростей и легко преодолевать подъёмы. Аккумулятор емкостью 60V 30Ah обеспечит вас запасом хода до 100км, что делает эту модель отличным выбором для длительных поездок по городу.
Колеса диаметром 16 дюймов обеспечивают отличное сцепление с дорогой и повышают проходимость, позволяя вам передвигаться по различным типам поверхности без проблем.
Электровелосипед Wenbox U6 60V 30Ah отличается не только высокой производительностью, но и стильным дизайном. Это практичная модель, которая подойдет как для повседневных поездок на работу или учебу, так и для поездок за город, на природу или пикники.
Использование электровелика помогает сэкономить на топливе и снизить выбросы вредных веществ в атмосферу, что делает его устойчивым выбором для тех, кто заботится об экологии.
Приобретая электровелосипед Wenbox U6 60V 30Ah, вы получаете надежное и удобное средство передвижения, которое станет вашим надежным помощником в городской суете. Не отказывайте себе в удовольствии пользоваться комфортным и стильным транспортом, выбирайте качество и надежность с электровеликом Wenbox U6 60V 30Ah.
- Мощность:240w
- Время зарядки: 6 час
- Дистанция пробега: 100 км
- Максимальная скорость:25 км/ч
- Количество колес:2 шт.
- Рекомендуемая предельная скорость:25 км/ч
- Вес:33,5 кг
- Страна производитель:Китай
- Состояние:Новое
- Мощность: 240w
- Аккумулятор: 60V 30Ah
- Диаметр колес(дюйм): 16
- Запас хода 100 км
- Тормоза: дисковые гидравлические
- Задний ход
- Новая модель 2026 года
- Гарантия 6 месяцев
- Макс.нагрузка:200 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wenbo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 16 мм |
| Особенности | Подножка, Амортизатор, Ручной тормоз |
| Вес | 34 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 240 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 100 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |

