









-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 09:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Беларусь, Гомель
- Гомель, Гомель, Беларусь+375 (25) 999-00-11Продавец+375 25 999 00 11+375 25 999 00 11+375 25 999 00 11Телефон+375 25 999 00 11
- Дополнительная информацияГарантийный срок:6 месяцевПроизводитель:MAIKAOLINКитайИмпортёр:MAIKAOLINКитайСервисный центр:SuperBike.byКарповича,28
Электровелосипед Monster MAIKAOLIN H8 2026!
Кредитов и рассрочек нет!
Есть услуга сборки(50 руб)
Доставка по всей РБ бесплатно!
Monster Maikaolin H8-16 – это электровелосипед, который обладает рядом преимуществ перед своими аналогами. Его вес составляет всего 42 килограмма, но при этом он способен выдержать нагрузку до 200 килограмм. Номинальная мощность электровелосипеда составляет 240 Ватт, что позволяет ему развивать максимальную скорость до 25 километров в час. Время полной зарядки батареи составляет около 5-6 часов, после чего вы сможете наслаждаться длительными поездками на этом устройстве.
Размеры электровелосипеда составляют 1650 миллиметров в длину, 580 миллиметров в ширину и 995 миллиметров в высоту. Благодаря таким габаритам, на нем будет комфортно кататься как детям, так и взрослым.
Аккумулятор на 60 Вольт и 20 Ампер-часов обеспечивает достаточно большой запас хода, чтобы вы могли кататься на электровелосипеде на протяжении нескольких часов без подзарядки.
Электровелосипед Monster Maikaolin H8-16 представлен в нескольких цветовых вариантах, среди которых черный, белый, зеленый, голубой и серый. Это позволяет выбрать устройство, которое будет идеально сочетаться с вашим стилем и предпочтениями.
Характеристики:
Бренд:Maikaolin
Мощность двигателя:240 W
Емкость аккумулятора:20000 мАч
Максимальная скорость:25 км/ч
Максимальная нагрузка:200кг
Пробег на одном заряде:до 60 км
Время зарядки:6 ч
Цвет:Черный
Тормозная система:Дисковый гидравлический (передний и задний)
Вес:42 кг
Привод:Задний
Напряжение:60 V
Складной:Нет
Фары/ходовые огни:есть
Наличие АКБ:с АКБ
Бортовой компьютер:есть
Сигнализация:есть
Колеса:Литые
Обода:На дисках
Корзина:Есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 16 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 42 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 240 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |

